Как Сделать Бизнес-аккаунт В Инстаграме: Подробная Инструкция По Созданию

К сожалению, соцсеть сократила количество людей, которые могут увидеть вашим посты. Поэтому продвигать контент на платформе стало тяжело. Через них вы можете узнать больше информации об аудитории, на сайте проверить, какой контент нравится подписчикам, а какой получает меньше охватов. Она помогает пользователям напрямую быстро связаться с вами — через почту, сайт или по номеру телефона.

как сделать бизнес аккаунт в инстаграме

Вот только есть нюанс – администраторы площадки Инстаграм ведут активную борьбу с накруткой. Stories – это инструмент раскрутки аккаунта, который сегодня нельзя игнорировать любому бизнесу. Грамотное создание контента – самый важный шаг на пути эффективной раскрутки аккаунта в Instagram. В первую очередь желательно ознакомиться с конкурентами по нише и их страницами – найти их можно через поиск по хештегам.

Как Вести Бизнес-аккаунт В Инстаграм

Можно только наблюдать за цифрой с количеством подписчиков и таким образом отслеживать растет аккаунт или нет. Контент можно оценить только по количеству лайков. Аудит Инстаграм аккаунтов с понятными выводами и советами.

Способ #2: Как Перейти На Бизнес-профиль Без Привязки К Странице Фейсбук

Помимо общей статистики, отслеживайте реакции на отдельные публикации. Для этого на странице профиля выберите любое фото или видео и кликните “Посмотреть статистику” под публикацией. Бизнес-аккаунт — тип профиля в Инстаграм, созданный для продвижения и аналитики бизнеса в соцсети. Чтобы продавать в Инстаграме было удобнее и эффективнее, соцсеть ввела специальный формат профиля для компаний — бизнес-аккаунт. Переход на него доступен абсолютно всем пользователям.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных. Информация об Охвате— количество пользователей, которые просмотрели ваши посты в течение недели (также в сопоставлении с предыдущими семью днями). Статистику можете посмотреть там же, где и Настройки, через пару-тройку дней. Бывает, что статистика собирается и неделю. Пользователи составляют впечатление об Instagram аккаунте в первые секунды его посещения, поэтому описание может сразу заинтересовать их. Российский аккаунт Asos рассказывает про преимущества магазина и подчеркивает, что страница официальная.

Сменился интерфейс приложения Instagram и декстопной версии Facebook. Поэтому мы подготовили актуальный мануал, где расскажем пошагово, как создать бизнес-аккаунт в Инстаграме в 2021 году. А советы, которые вы найдете в этой статье, помогут вам правильно настроить и заполнить бизнес аккаунт Instagram. В описании профиля Instagram можно использовать только одну ссылку — поэтому она должна быть особенной. 😉 Решите, куда вы хотите вести пользователей — на главную страницу сайта, или на актуальную категорию — например, с новой коллекцией или скидками.

Ведь никто не знает ваш продукт, его свойства и возможности также хорошо, как вы. У Инстаграма есть собственный функционал продвижения Ваших публикаций. Он работает так, что позволяет показывать Ваши посты целевой аудитории, рекламировать профиль или вести трафик из Инстаграм на какой-либо внешний ресурс. Это эффективнее, чем простые накрутки, хотя для этого инструмента Вам понадобятся денежные вложения.

Откроется доступ к рекламе — продвижению страницы и отдельных постов. В меню профиля откроется раздел со статистикой, где владелец Instagram-страницы может посмотреть, как аудитория взаимодействует с публикациями. Все рекомендации и советы актуальны в 2022 году.

PT. EZA JAYA ABADI COMPOSIT

Engineering FRP & Solution for Water Waste Water Treatment

Kami memberikan kualitas yang terbaik dalam produk Fiberglass Reinforced Plastic (FRP). Serta menyediakan produk dengan kualitas tinggi, harga yang kompetitif, tepat waktu dan memberikan pelayanan yang terbaik bagi pelanggan kami.

  • Address

    Office:
    Mustika Grande Blok H9 No.15 & 16
    Rt.001 Rw.013, Burangkeng Setu Bekasi
    Jawa Barat, Indonesia

    Workshop:
    Jl Raya PU – Sumur Batu, Bekasi
    Jawa Barat, Indonesia

  • Phone

    021-826 34601
    021-826 34053

  • E-Mail

    ezacomposit@gmail.com

© 2019 PT. Eza Jaya Abadi Composit. Web by rumahpixel